Чувство тревоги

Чувство тревоги после стрессов,кажется что мало воздуха,повышенная возбудимость,страх сои́ти с ума,происходит после переживаний и стрессов.занимаюсь с психологом,результат после приема месяц,но последний сеанс не помог

Нет
32 года

Здравствуйте, скорее всего Вам нужен психотерапевт для назначения терапии+консультации с психологом не отменять, здоровья!

Здравствуйте, пройдите консультацию психотерапевта.

Здравствуйте, вероятнее всего это паническая атака, Вам нужна консультация психотерапевта, желаю скорейшего выздоровления