Экстрасистолы после РЧА
Здравствуйте. 28.09.2022 была РЧА (диагноз желудочковая экстрасистолия, 30 000 экстрасистол в сутки). Через 4 месяца контрольный холтер показал 1390 экстрасистол. Как теперь лечить? Такое количество не является нормой?
Нет
31 год
Здравствуйте.
Эффективность операции хорошая- значимо снизилось количество экстрасистол.
1300 повышенное количество, но по сравнению со старыми данными не так значимо.
Можно принимать любые успокоительные для улучшения переносимости, попробовать подбор антиаритмиков, совместно с кардиологом очно (нужен осмотр, выписки, ЭКГ, холтер, УЗИ,анализы- все оценить).