Бросить приём ок

Здравствуйте, начала пить Джес с 1 дня цикла. Выпила 4 таблетки. Жудко болит голова начиная со 2 дня. Подташнивает. Можно ли бросить их пить прям сейчас? Будет ли кровотечение? Или можно перейти прям с 5 таблетки на Регулон? Раньше пила Регулон, голова не болела.

Здравствуйте
Для перехода на другой кок, нужно допить по схеме Джес и после перерыва сменить препарат
Если сейчас бросите пить, то будут выделения ( мажущие или более обильные тяжело сказать, это индивидуально). Можете попробовать пить таблетки сейчас на ночь