Повышен RDW и базофилы, понижен ферритин

Добрый день! Женщина, 44 года. Эндокринолог назначила анализы. Беспокоит отклонения от нормы нескольких показателей. Большая просьба прокомментировать анализы. По результатам снижен ферритин. Повышены базофилы и RDW. Что это может означать.

Гипотериоз
44 года

Мария , здравствуйте)
Прикрепите результаты анализов к вашему вопросу, это позволит более точно ответить на ваш вопрос.

Здравствуйте, прикрепите анализы