Какие анализы сдавать
АЛТ, АСТ, ГГТ, кортизол и АКТГ, Д-димер для щитовитки. уже сдала ттг, т4, т3 и узи. Тиреотропный гормон (ТТГ) 0.05 Т4 свободный (тироксин >78.01 Т3 свободный (трийодтиронин 41.52 Антитела к рецепторам 0.8
Здравствуйте
Какие нибудь жалобы есть?
Дарья Валерьевна, ноги отекают колбасит
Остальные анализы в норме ? Глаза не болят, не изменились?
Что по узи?
Не болели за последнее время? Боли в области шеи ? Температура?
температуры нет болей нет
АТ в норме , болезнь грейвса исключена по анализам . Но так как есть симптомы , то нужно дообследоваться
Потому что реактивы могут быть слабые
Поэтому Вам сейчас нужно сделать сцинтиграфию щитовидной железы, если она захватит Йод , то это болезнь грейвса и нужно лечение тирозолом
+ оак и СРБ