У сына 2,7 месяцев синяки под глазами

Сын кушает- немного, но еда всегда разнообразная. В рационе, всегда присутствуют овощи и фрукты. Ежедневно пьет кефир(детский тема, без добавления сахара) В сахаре ограничиваю, гуляем каждый день в не зависимости от погоды и времени года. Заметила, что появились синяки под глазами. Что делать и к кому обращаться.

Нет
25 лет

Доброе утро
У детей достаточно тонкая кожа, возможно близко расположены сосуды, часто это носит наследственный характер, у мамы или папы тоже такие тени присутствуют.
Сдайте ОАК.