Антибиотики

Может ли от антибиотика быть понос и рвота, дочке 11 месяцев поступили в больницу с бронхитом, нам назначили антибиотики , на третие сутки у нее началась рвота и понос ,может это быть от антибиотиков?

Нет
28 лет

Здравствуйте, да, это побочное действие антибиотиков. Нужно подобрать другой антибиотик.

Ирина, огромное вас спасибо

Ирина, здесь врачи на отказ идут что это последствие антибиотиков, пока не отказалась так и кололи

Понаблюдайте состояние после отмены антибиотика. Если станет лучше,то тогда 100% дело в нем. Пока начните пить пробиотик,мог развиться еще и дисбактериоз.