Паксил 10 мг эглонил
Добрый день. Мучаюсь с паническими атаками 4 года.Развелось много фобий, в том числе к приему препаратов. Психиатор выписал Паксил 10 мг утро и Эглонил 50 мг утром и в обед. Я пью паксил и эглонил утром в обед не пью.( фобия мешает). Открылось легкое головокружение в основном на улице. Возможно ли это , что я не принимаю вторую капсулу эглонила?
Нет
33 года
Принятый ответ
Добрый день.
Да, самостоятельное снижение дозы назначенных препаратов влечет снижение эффективности лечения и проявлению симптомов заболевания которое лечите.
Принимайте эглонил в назначенных дозировках, подключите психотерапию, проработайте фобии с психологом или психотерапевтом.