Почему ребенок плохо ест

Ребенку 3 месяца. Очень плохо ест, по 60мл. Вес при рождении 2420. Сегодня 5кг. В месяц полностью перешли на ИВ, в начале давали пренан, затем перешли на нан опти про, а вчера педиатр посоветовала поменять смесь, перешли на нутрилон комфорт, все равно ест мало. Что делать?

Нет
20 лет

Здравствуйте! Менять смеси часто не рекомендуется, адаптация к новой смеси может занять до месяца. Почему педиатр посоветовал поменять смесь? Колики? Срыгивания? Какой характер стула? Бывает ли стул с пеной, кислым запахом, примесью крови, жидкий? Как часто кормите?
Вес хороший.