Повышены АСТ

Рнбенку 1 год 4 мес . В биохимическом анализе крови повышен АСТ И КРЕАТИНКИНАЗА(кк) Показатели: АЛТ 19,2 Е/л !!!АСТ 68,3Е/л !!!!Кальций общий 2,72 ммоль/л !!!!Креатинкиназа. 211,8 Е/л Лдг 304,8 Е/л Щелочная фосфотаза 229,7 Е/л Фосфор неорганический в сыворотке крови 1,55 ммоль/л Завышены три покозателя . Что делать ?

Добрый день. Зачем сдавали анализы? Что-беспокоило? Ребенок накануне ничем не болел? Как кушает? Ходит ли в какой-либо детский коллектив? Насколько часто болеет? Наблюдаетесь ли у врача по какому-либо заболеванию или состоянию на постоянной основе?

Ольга, добрый вечер .
Анализы посоветовал сдать невролог, так как у ребёнка наблюдается гипотонус с рождения. Других претензий к ребёнку нет . Кушает хорошо . За 1,4 года болел один раз в 10 мес бронхитом. Детские коллективы не посещает , за исключением детской площадке на улицы .