Консультация травматолога /

Перелом лодыжки — вопрос №125522

Меня зовут Артем.Здравствуйте. 1,5 месяца назад была сделана ручная репозиция перелома лодыжки со смещением и подвывихом. Сейчас не слушаются пальцы на этой ноге и помоему остался подвывих . спасибо. Жду ответа

Хирург
Здравствуйте, Артём !
Рентгеновские снимки загрузить можете ?
Клиент
Яков, нет на этом сайте почему-то не получается. Могу на почту.

Хирург
Оперативного лечения Вам не предлагали или Вы от него отказались ?
Клиент
Яков, нет не предлогали. Вообще это нормальная ситуация,чтотне поднимаются пальцы и стопа вверх??
Хирург
Нет, это не нормально, и надо разобраться в причине!
Если я правильно понял, то 1.5 месяца назад сделали закрытую ручную репозицию, выполнили контрольный снимок, убедились что репозиция перелома удовлетворительная, подвывих устранен, и наложили гипсовую повязку на 1,5 месяца. В промежутке 1,5 месяцев рентгена больше не делали ?Гипс когда был снят?
Хирург
Почему не отвечаете ? Чтобы полностью прояснить ситуацию, разобраться в причинах контрактуры пальцев нам надо находиться в постоянном контакте в течение 30 - 40 минут! Если имеются рентгеновские снимки , то их загружайте !
Клиент
Яков, прошу прощения не мог ответить,был за рулем!!.я до сих пор в гипсе.промежуточные снимки были.Они у моего районного вврача,а последние снимки я делал там где мне делали операцию(в обл.ценре) .снимки не получается загрузить через этот сайт.Могу на почту!!! Если можно это очень важно.потому что мне никто ничего не говорит.
Хирург
Как понять "снимки я делал там где мне делали операцию"? Вы же говорит ,что операции Вам не предлагали ? Или Вы репозицию называете операцией ?
Давайте и снимки и общение через почту!
Клиент
Яков, хорошо жду адрес почты. Моя:artiicamosik2018g@gmail.com.да,репозицию называю операцией