Жжение в желудке после еды

После еды стало жечь в желудке. В мае прошлого года делала гастроскопию. Рефлюкс. Остальное в норме. До этого делала эндоскопическое обследование года три назад. Рефлюкс и три плюса хеликобактер. Лечилась. В прошлом году не обследовали на хеликобактер

Аутоиммунный тиреоидит, холецистит
61 год

Здравствуйте! Что вас сейчас беспокоит? Какие лекарственные препараты сейчас принимаете?