Дают ли инвалидность при остеохондрозе

Хочу узнать дают инвалидность при остеохондрозе позвоночника. По профессии не работаю по медицинским показаниям. Спина болит постоянно слабость в ногах. Заключение ЭНМГ неисключены лёгкие признаки заинтересованности корешков.

47 лет

Добрый час! Дают, но очень редко..при стойких парезах с НФТО, которые не регрессировали на фоне оперативных вмешательств.