Ревакцинация от полиомиелита

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при ревакцинации от полиомиелита обязательно ли должен быть интервал строго 2 месяца? Или между RV1 и RV2 может быть 30-35-45 дней? При условии что RV1 будет инактивированной вакциной, а RV2 - живой? И если всё же интервал 2 месяца, то можно ли между вакцинами от полиомиелита сделать ещё прививку от ветряной оспы? Просто думаю, что на одновременную постановку Варилрикс и RV2 от полиомиелита педиатр не согласится.

Нет
28 лет

Здравствуйте. Желательно да, 2 месяца выждать. Между ними можно сделать от ветрянки . Либо от ветрянки вместе с какой - нибудь из ревакцинаций

Здравствуйте

Вторая ревакцинация у Вашего ребёнка через 2 месяца после первой ревакцинацией

Можно сделать первую ревакцинацию, затем через месяц варилрикс, затем ещё месяц пройдёт и вторую ревакцинацию полиомиелита