Превышен ТТГ 3,6 второй триместр
Встала на учёт на 18 неделе беременности, после сдачи анализов ттг показало 3,6 . направил к эндокринологу. Не знаю какой ттг был на ранних сроках, как теперь узнать, что с малышом все будет хорошо. На скрининге не уверена, что покажут всё и при родах не будет сюрпризов неприятных
30 лет
Здравствуйте)
У вас ттг укладывается в референс. Но я бы рекомендовала сдать ат-тпо и ещё раз ТТГ. Если титр ат-тпо будет высокий, а ттг продолжить нарастать, то есть показания к назначению препаратов.