Справа от позвоночника боль у лопатки

Справа от позвоночника боль у лопатки, в этом пространстве. В положении лежа при повороте, опираясь на локоть- жгучая горячая боль. Меняешь положение - боль проходит.Может периодически болеть с утра.

нет
26 лет

Здравствуйте, обратитесь очно на приём к терапевту, далее вас отправят на дообследование по результату осмотра.

Если это не остро возникло вчера,то вероятно местно локальная напряженность мышц,раздражает корешок нерва. В плановом порядке заниматься ЛФК. Пройти диспансеризацию.