Глаз красный и зрение на одном глазе мутнеет от компьютера
уже 2 недели мучаюсь с правым глазом от работы с компьютером он покраснел и стал затуманиваться в отличии от левого немного болит что делать пробовал капли левомицитин не помогло раньше такого не было проходило само собой
болезнь бехтерева
49 лет
Здравствуйте, я рекомендую вам обратиться к офтальмологу на очный осмотр для исключения развития иридоциклита, при болезни Бехтерева он часто возникает. При таком заболевании требуется серьёзное лечение. К сожалению, не на все вопросы можно дать ответ дистанционно