Туберкулез
Здравствуйте. Скажите пожалуйста по кт ставят туберкулез. Манту, диаскин тест и мокрота отрицательный. Может ли в таком случае быть туберкулез? Если все пробы отрицательные на кт только что то видят врачи
27 лет
Здравствуйте, по КТ могут быть выявлены признаки туберкулезного процесса. Поэтому требуется срочное дообследование и лечение. При этом отрицательные реакции Манту и Диаскин-тест могут быть связаны со снижением иммунитета у ребенка, что также не исключает туберкулёз.