Частое мочеиспускание
Мальчик 4 года часто бегает в туалет по маленькому, иногда это происходит с интервалом в 5 минут. На боли не жалуется, говорит что ничего не болит и писать не больно. Делали УЗИ почек и мочевого пузыря, там никаких отклонений нет. В садике воспитатели говорят, что ходит в туалет как обычно, не часто. Ночью не просыпается ни разу. Что это может быть?
Нет
30 лет
Здравствуйте
Сколько пьёт жидкости когда часто бегает?
Возможно повышен объём выпитой жидкости дома и поэтому часто бегает; а в садике пьёт меньше, поэтому и реже мочится
Для своего спокойствия можно сдать ОАМ
Доброе утро, сколько пьет ребенок жидкости?
Необходимо сдать общий анализ мочи