Вена на лице

Здравствуйте! Выпирает вена на лице между бровей. Когда я была маленькой, она имела синий цвет. Сейчас это просто выпуклость на коже. Она появилась в последствии гипоксии при родах. Можно ли от неё избавиться? Как это сделать? Спасибо заранее за ответ!)

Здравствуйте! Прийдите на прием к косметологу! Этот дефект они смогут убрать!