Боль в груди
Здравствуйте. Четвёртый день периодически болит в груди посредине. Не зависимо от состояния покоя или при движении. Началось с того что среди ночи проснулась от сильного сердцебиения, и холодного пола АД было 150 на 98.Обратилась в больницу по ЭКГ ничего сказали не нашли. При засыпании как будто сердце замирает и я просыпаюсь. Периодически эти боли в груди. Что это может быть?
Остеохондроз
41 год
осмотр невролога
Александр, сегодня чувство жжения с самого утра и не проходит.