Повышен креатинин

Здравствуйте, готовлюсь к эко, сдала анализы и выскочил повышенный креатинин. Проблем с почками небыло, в прошлом месяце был дискомфорт при мочеиспускании, пила фурадонин и нефростен сделала узи почек и мочевого. Воспаление не показало, только небольшое расширение лоханки в одной почке. В этом месяце сдала анализы моча вроде в порядке, только повысился креатинин, самочувствие нормальное ничего не беспокоит

Гастрит
27 лет

Принятый ответ

Добрый день. Не беспокойтесь,это нормальный уровень креатинина. Креатинин-это продукт обмена белков в организме,если накануне была белковая пища,или физическая нагрузка,то вполне может изменяться и цифра креатинина. Но у вас он в пределах нормальных значений,функция почек в норме. Если был эпизод цистита,рекомендую пить больше жидкости и можно канефрон 2 таб 3 раза/сут 14 дней пропить для профилактики.

Здравствуйте. Данный уровень креатинина в пределах нормы, несмотря на референтные значения данной лаборатории. Почечной недостаточности нет. Воспалительного процесса по анализу мочи нет.

Здравствуйте.
Все прикреплённые анализы в норме, креатинин в том числе.
Скорость клубочковой фильтрации 85 мл/ мин, а это нормальный показатель!
Планируйте свою беременность.
Удачи Вам!

Здравствуйте в анализах мочи признаков воспалительного процесса нет. По данным б/х крови почечной недостаточности у вас нет. Креатинин в пределах нормы, не ориентируйтесь на референсные значения лаборатории. Это нормальные цифры Креатинина. Спокойно готовьтесь к эко?