Полипы прямой кишки
Здравствуйте! Почувствовала небольшой с горошину шарик в анусе.на осмотре(20 см) выяснилось что у меня 2 маленьких и один большой полип прямой кишки, будет операция. Нужно делать колоноскопию и смотреть дальше? (Не назначали)
Хронических болезней нет
30 лет
Елена, а как назвали эти полипы после осмотра? Полипы прямой кишки или анальные полипы?