Проблемы в семье и с бывшим парнем

Я со своим проблемами справлялась сама но щас поняла что мне очень сильно нужна ваша помощь я просто устала у меня нету уже сил с этим со всем бороться у меня проблемы в семье и с бывшим парнем который просто не даёт мне покоя и заебывает меня помогите пожалуйста мне я не могу справиться одна с этим каждый раз нервные срывы слезы боль я не знаю как дальше с этим бороться......

Нет
17 лет

Диана, здравствуйте! Сейчас у Вас нервный срыв. Заварите чай с мятой, можете что-нибудь седативное принять, если есть. Успокойтесь. Все проблемы решаемы, вопрос только сколько сил и времени надо на них потратить.. Если сами не справляетесь, то можно обратиться к психологу/психотерапевту для этого. Парня Вы любите? Если да, то это одно. Если нет, то другое. Семейные проблемы тоже все такие разные... но для начала надо успокоиться, проблемы лучше решать с холодной головой ;)

Диана, здравствуйте.

В чем именно вам нужна помощь?