Зловонные испражнения
связываю с резким похудением ,на 16 кг за 4 мес. Умер муж. Аппетита не было. Желудок,кишечник не болит. С усилием хожу по большому,кал,как у овцы. Воду пью не более 1л. Вздутие.Газы зловонные. К врачам не обращалась
МКБ,жировой гепатоз.
72 года
Валентина, здравствуйте.
Как часто ходите в туалет "по большому"?
Оксана, спасибо! в туалет каждое утро. Принуждаю себя. Могли ли внести при гастроскопии какую- то заразу?!. Доктор моим полотенцем после очередного пациента вытер зонд и стал использовать Могло ли это произойти при резком похудении? На нарвах я не пила и почти не ела.. Может, это прндвестник рака?Живот и желудок не болят.