Что-то пинается в животе

В течение нескольких дней ощущаю внизу живота по центру (над лобком) будто пинки, аритмичные, будто кто-то стучит. Если сильно нажать в этом месте, то можно ощутить рукой. Не болит. Появляется часто. Беременность исключена. В декабре были сделаны гинекологические мазки и УЗИ, все было в норме. В декабре так же принимала дюфастон по назначению врача всвязи с задержкой. Что это может быть? Стоит ли паниковать?

Хронический пиелонефрит, дуэно-гастральный рефлюкс
24 года

Здравствуйте , вероятнее всего это пульсация брюшного отдела аорты, поэтому поводов для беспокойств нет, не переживайте