Почему болят ноги
Здравствуйте. У меня такая проблема. Постоянно болят ноги в последнее время, выше колен сзади. Есть остеохондроз, но это не точно, так сказал врач терапевт. Болит сильные в пояснице. Что это может быть? Тромбоз или тромбофлебит или все таки от остеохондроза?
Здравствуйте! Судя по вашему описанию это больше похоже на проявление неврологической патологии, например остеохондроза, поэтому начинать обследование лучше с консультации невролога, МРТ поясничного отдела позвоночника. Чтобы исключить тромбоз/тромбофлебит нужно выполнить УЗИ вен нижних конечностей.
Дмитрий, спасибо большое, сделаю теперь узи
Пожалуйста, рад был помочь!