Анализы ребёнка 3 месяца

Здравствуйте. Прошу расшифровать анализы ребёнка 3 месяца (кровь, моча). Не уверена, что указанные референсные значения можно отнести непосредственно к младенческому возрасту. Стоит ли беспокоиться из-за результатов?

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу мочи всё в порядке. По крови эритроциты, гемоглобин в норме, тромбоциты в норме (норма от 150), лейкоциты и лейкоцитарная формула в норме (до 5 лет у детей лимфоциты преобладают над нейтрофилами). Всё хорошо.

Здравствуйте.
В анализах нет значимых отклонений.
Лейкоцитарная формула правильная для этого возраста.
Повода для беспокойства нет.