Жжение в области сердца,высокий пульс
Здравствуйте,почти месяц задыхаюсь,одышка,.2 недели жжение в области сердца очень сильное проходит на пару часов в день.лежа давление 90 на 58,пульс 80. Стоит встать и резко давление 140 на 90 и пульс 140. Не могу ничего делать,не хватает воздуха.к врачу записана лишь через неделю. Узи делала 3 года назад сказали совершенно здоровое сердце,нрвое узи лишь через неделю.повышен холестерин,гемотокрит,гемоглобин,белок в крови и эритроциты.при малейшем шорохе со стороны сердце начинает очень быстро биться,будто выскочит
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ваши симптомы скорее неврологического характера.
Могут быть от стресса, детренированности, перенапряжения.
Жжение может быть при эзофагите.
Начните прием пустырника или валерианы 1таб 2 раза в день 2 недели.
Елена Ивановна, огромное спасибо )