Печет в сердце второй день у кормящей мамы — вопрос №1615020
Здравствуйте!Помогите пожалуйста, я кормящая мама, сыну 1,5. Два дня назад выпила (в течении дня) две бутылки сухого вина. Вчера с утра было все в порядке, гуляла с ребенком, ходила по магазинам. К вечеру стало печь в области сердца, появились боли возле левой лопатки(они со мной очень давно). Так как кормлю, никаких лекарств не принимала, кроме Магния. Ночь не спала, жжение, давление было 140/90, пульс 80. Сегодня с утра неплохо, но сейчас опять жжение и дискомфорт возле лопатки.
Давно беспокоят перебои в сердце, чувство нехватки воздуха, но ни один кардиолог не посчитал нужным как-то лечить мои экстрасистолы, говорят мало по количеству и нет угрожающих (холтер, узи, ЭКГ, гормоны щитовидки-все в норме. Есть небольшая регургитация на аортальном клапане, но врач сказала, что это вариант нормы). Записалась на прием на субботу, раньше даже ЭКГ не сделать, если только скорую вызывать…скажите пожалуйста, чем можно себе помочь?
Возраст: 38
Хронические болезни: ГэрбНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!