СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Достинекс или Каберголин

После проведённой МРТ мне поставили макроаденому гипофиза, месячных нет полгода. Мне 36 лет. Назначили Достинекс. По финансам, взяла Каберголин. Все таки какой из них лучше?Пролактин 1820. ПОМОГИТЕ!!!

Нет
36 лет
5 Февраля 2023·Просмотров: 1185·Альбина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! Оба препарата работают одинаково. У меня многие пациентки принимают каберголин или каберголак. И снижается пролактин отлично!

Здравствуйте. Это равнозначные препараты для снижения уровня пролактина. Работают одинаково и хорошо. Если нет непереносимости вспомогательных компонентов препарата, то можно выбрать по цене.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.