Нормальное ли экг ребёнка, или что-то делать?

Живем в городе, где нет детского кардиолога, не знаем все ли хорошо или нужно ехать в другой город на Прием, или может нужен холтер? Жалоб сейчас нет, экг делали в связи с мед комиссией. Год назад были частые боли в груди посередине, но ничего врачи не нашли И как-то прошло. В мае ребёнку 7 лет

6 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Экг ритм синусовый, неполная блокада пнпг она не влияет на работу сердца.
Причин для тревоги нет.
Обращаться к кардиологу нет необходимости.
Берегите себя и своего ребёнка, рада вам помочь, обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте!

По ЭКГ все в пределах нормы.
В качестве диспансеризации пройдите УЗИ сердца, раз были боли в сердце.

Принятый ответ

Здравствуйте, Алена! Для уточнения состояния Вашего ребёнка надо сделать Узи сердца. На ЭКГ --вариант нормы.

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма