Нормальное ли экг ребёнка, или что-то делать?
Живем в городе, где нет детского кардиолога, не знаем все ли хорошо или нужно ехать в другой город на Прием, или может нужен холтер? Жалоб сейчас нет, экг делали в связи с мед комиссией. Год назад были частые боли в груди посередине, но ничего врачи не нашли И как-то прошло. В мае ребёнку 7 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Экг ритм синусовый, неполная блокада пнпг она не влияет на работу сердца.
Причин для тревоги нет.
Обращаться к кардиологу нет необходимости.
Берегите себя и своего ребёнка, рада вам помочь, обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте!
По ЭКГ все в пределах нормы.
В качестве диспансеризации пройдите УЗИ сердца, раз были боли в сердце.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алена! Для уточнения состояния Вашего ребёнка надо сделать Узи сердца. На ЭКГ --вариант нормы.
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма