Можно ли променять Пентасу при инфельтративном туберкулезе?

Здравствуйте, у меня болезнь Крона, принемаю Пентасу в течении 1 года.На сегоднишний день выявлен инфельтративный туберкулез с права? Можно ли принемать Пентасу при химиотерапии туберкулеза? И какими припоратоми можно защитьть свой кишечник?

7 лет -язвенный коллит, 1 год-Болезнь Крона. 1 месяц назад-инфельтративный туберкулез
35 лет

Здравствуйте!
Пентасу принимать можно. Этот же препарат и является защитой для кишечника