Пузырьки под верхней губой (НЕ герпес)
Здравствуйте. Примерно 2-3 месяца назад под верхней губой появились мягкие пузырьки 2-3 штуки достаточного большого размера, внутри жидкость немного желтого цвета. Никакого дискомфорта не приносят, но и не проходят. Что это может быть и к какому врачу я могу обратиться с этой проблемой?
21 год
Здравствуйте! Высыпания только в одном участке, больше нигде нет? Не было ли каких-то провоцирующих факторов (ОРВИ, травма, ожог) данной области? Если на оба вопроса ответы "нет", рекомендую переадресовать вопрос дерматологу или обратиться к нему на очную консультацию.