Как определить чем болеет ребёнок

Здравствуйте! Сыну 5 лет. Внезапно 5 дней назад у начались боли в животе и температура поднялась до 39°С. Врачи не могут определить что за болезнь. Анализы мочи в норме, гемоглабин 110, лейкоциты то 15 то 7 (несколько раз сдавали на кровь). УЗИ почек в норме. И ещё ангина у него кстати. Уже пятый день лежит в больнице с болью в животе и температурой. Аппетита тоже нет. Может знает кто?

31 год

Добрый вечер, можете прописать в этом вопросе результаты анализа крови.
Узи брюшной полости делали? Или только почек?

Галина, День добрый! УЗИ брюшной полости делали сразу-же в первый день и ответ апендицит.

Пропишите результаты анализа крови

Галина, по анализу крови гемоглобин 128, лейкоциты 15 в первый день. Во второй день уже другой ответ анализа крови гемоглабин 110 и лейкоциты 7

А другие показатели?

Здравствуйте. Нет сыпи на теле, не болит горло при глотании пищи, не увеличены лимфоузлы?

Алексей, Здравствуйте! На теле сыпи нет. Лимфоузлы не увеличены. У ребёнка вообще нет аппетита. Боли при глотании по-моему тоже нет. Может ли быть это омикроном?!

Основные симптомы коронавируса COVID-19:
слабость, повышение температуры, сухой кашель, боль в горле, отсутствие обоняния, головная боль, затрудненное дыхание, тяжесть в грудной клетке, диарея
Может