Ринопластика при вич

Скажите пожалуйста можно ли делать ринопластику при вич.анализы в норме, вирусная нагрузка нулевая Очень Хочу исправить носик . Возьмутся ли врачи за это или нет . И какие риски при диагнозе ВИЧ после ринопластики

Нет
41 год

Здравствуйте. Конечно возьмутся. Вам только заранее их нужно будет предупредить

Здравствуйте, Ирина!
Берёте справку со спид центра, где написаны Ваши анализы и идёте смело на операцию. Если клеток иммунных больше 800, а вируса 0, то вы ничем не отличаете от людей без вич