Что делать если не помогают ни элафра ни мелоксикам

Здравствуйте доктор!яСкажите пожалкйста можно ли принимать элафру с плаквенилом одновременно?элафру принимаю одиг год и она хорошо помогала но после хиругического климакса болят все суставы.пишу сюда так как не моу пойти к врачам по физическим и материальным причинам.

Мало информации. У вас ревматоидный артрит? Вы уверены, что это именно он болит, может ещё проблемы есть? Сочетание элафры и плаквенила при ра скорее всего не сработает.

Екатериа, Доброе утро.Да мне тоже кажется что боли сейчас другие.не суставы болят а сухожилия и связки.но боли осень сильные.а могут ли быть при климаксе такие сильные боли.

Екатерина, И ещё болезнь Бехтерева может быть у человека уже больного ревматоидный полиартритом?

Принятый ответ

Я не встречала сочетания Ра и Бехтерева.