Можно ли имплантировать имплант после лазерной коагуляции?

3 февраля проведена операция частичной лазерной коагуляции на левый глаз. В глазу появились помехи , ухудшилось зрение. Повторная явка к врачу только 17 февраля. Но также назначена имплантация в верхнюю левую часть челюсти, медлить с имплантацией чревато изменениями в челюстной кости. Врач стоматолог противопоказаний не видит. Прошу совета врача-офтальмолога - есть противопоказания?

нет
60 лет

Здравствуйте, впринципе можно, но я бы сначала сдала анализ крови, чтобы исключить воспаление после ЛКС. А импланты ставить будут на той же стороне, что и глаз оперировали?

Анастасия, да, импланты на той же стороне, причем в верхней челюсти.

Тогда сдайте кровь, и попросите своего окулиста дать вам заключение, с допуском