Виферон при АИТ
Здравствуйте, гинеколог назначила мне комплексное лечение эндометрита, бактериального вагиноза среди которых есть свечи Виферон 3млн на 10 дней. Но вчера сделала УЗИ щитовидной железы и там подозрения на диагноз аутоиммунный тиреоидит. К эндокринологу на прием только через 5 дней. Хотела бы у вас узнать Виферон является иммуномодулятором, можно ли его использовать при АИТ?
Нет
26 лет
Здравствуйте. Можно. Виферон не противопоказан при аутоиммунном тиреоидите.