Расшифровка анализов
Здравствуйте! Прошу проконсультировать по общему анализу крови и биохимии. Некоторые показатели оказались выше нормы. Мужчина, 31 год, 197 рост, 136 вес. Следующие показатели выше нормы: Гематокрит 51,7% Эритроциты 5.82 млн/мкл Нейтрофилы 5.42 тыс/мкл АлАТ 67 Ед/л Гамма-ГТ 69 Ед/л Коэффициент атерогенности 3,3 Насколько это опасно? Какие можете дать рекомендации? У меня гипертония и ВСД, принимаю лозап 50мг и карведилол 25мг, паксил 10мг, по назначению врача. Давление с препаратами в норме 125-135/80.
Добрый день! Как с алкоголем стоят дела?
Здравствуйте , лишний вес, вредные привычки, хронический панкреатит имеются?