Подскажите пожалуйста что делать?!
Добрый день. Воспалился лимфоузел на шее. Незначительная боль. По результатам анализа крови СОЭ 37,остальное в норме. Подскажите пожалуйста, Можно ли принимать антибиотики, т. к принимаю амиодарон(жт)
желудочковая тахикардия
32 года
Здравствуйте, нужно сдать общий анализ крови, осмотр терапевта - горло, исключить кариес, оценить очаг инфекции, только после этого решать вопрос с антибиотиками
Елена Ивановна, Благодарю Вас за ответ. Назначили амоксицилин 3р 7 дней.
Антибиотики можно принимать только по назначению врача.
Без рецепта их даже не продадут.