Подскажите пожалуйста что делать?!

Добрый день. Воспалился лимфоузел на шее. Незначительная боль. По результатам анализа крови СОЭ 37,остальное в норме. Подскажите пожалуйста, Можно ли принимать антибиотики, т. к принимаю амиодарон(жт)

желудочковая тахикардия
32 года

Здравствуйте, нужно сдать общий анализ крови, осмотр терапевта - горло, исключить кариес, оценить очаг инфекции, только после этого решать вопрос с антибиотиками

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена Ивановна, Благодарю Вас за ответ. Назначили амоксицилин 3р 7 дней.

Антибиотики можно принимать только по назначению врача.
Без рецепта их даже не продадут.