Дата зачатия
Добрый день, последние месячные были 19.01.2019г. Цикл не стабилен, 24-28 дней. Сегодня 16.04.19 была на узи врач говорит примерно 13 недель. По сроку должно быть 12 недель. Помогите пожалуйста определить дату зачатия. 04.01.2019г был половой акт с другим молодым человеком. Могла ли я забеременеть от него?
Принятый ответ
Здравствуйте, 04.01 был половой акт потом пришли менструации, следовательно беременность не может быть от этого полового акта
Принятый ответ
Здравствуйте
По месячным сейчас 12/13 недель
( примерная дата зачатия-2 февраля)
Учитывая немного не регулярный цикл овуляция могла произойти и раньше и позже, по-этому будут небольшие расхождения по срокам на узи и по месячным
Па от 4 января не мог привести к зачатию, т.к 19 января у Вас менструальный цикл начался.
Зачатие в начале февраля
Здравствуйте, по элементарной логике беременность не могла наступить от ПА 04.01.
По менструации получается 13я неделя, все верно(12-13)Узи делали? Какой срок по УЗИ?
Зачатие могло произойти в данном случае в 10х числах февраля, овуляция приходится обычно на середину цикла, но бывает и ранняя/поздняя, и учитывая ваш нерегулярный цикл, может варьироваться дата зачатия, легче ориентироваться по последней менструации
Наталья, сегодня был первый скрининг. До этого срок ставили 12 недель и 3 дня. Но врач узи сказала что малыш больше. Примерно на 13 недель. 8 февраля делала тест на беременность результат отрицательный, 22 февраля положительный
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременности от полового акта от 04.01.2019 быть не может никак. 12 недель и 3-4 дня ваш срок беременности сейчас. Вероятный период зачатия - 30.01-4.02.
Здравствуйте. Беременность от 4.01.19 исключена, менструация же была. Менструация это отторжение эндометрия матки. После нее не может остаться беременность.
Добрый день! Однозначно забеременеть после полового акта перед менструацией нельзя. Срок 12 недель. По результатам УЗИ допустима разбежность с месячными в 3-7 дней.
Здравствуйте! Беременность наступила после 19\01\19,молодой человек от 04\01\19 ни при чем.
У Вас срок беременности 12-13 недель.
Удачи!
Принятый ответ
Здравствуйте, если последняя менструация прошла как обычно, не скудно и относительно в срок, то забеременеть от другого вы не могли
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена! Беременность 4 января не могла наступить, так как после 4 января у Вас прошла полноценная менструация, следовательно было отторжение эндометрия, плодное яйцо прикрепилось в полость матки после менструации. Если сегодня срок по УЗИ 13 недель, а первое скрининговое УЗИ определяет самый точный срок беременности, означает что овуляция была примерно на 5 дней раньше, но в любом случае после 19 января. Не волнуйтесь! Легкой Вам беременности!
Согласен с коллегами. Беременность от п/а 4 января не должно быть.
А вы делали Узи на малом сроке?
Юлия, да. 07.03.19 ставили срок 6 недель и 3 дня
Больше ориентируются на узи в малом сроке, на 12-13 Нели может давать чуть больше. Я думаю зачатие не могло быть 04.01
Эта беременность не от 04.01 точно так как менструация была 19
Здравствуйте , от 4 зачатие произойти не может никак, зачатие произошло после 30 января