Дюфастон и анализы

Здравствуйте! Мне назначили сдать анализы: оак, ферритин, витамин Д, инсулин, лактат, АСТ, Алт, билирубин, белок, мочевина, креатинин, глюкоза, холестерин, копрограмма. Не повлияет ли на результаты анализов дюфастон,если я его принимаю?

Миопия, гипотериоз
33 года

Добрый день, Алена! Повлиять теоретически может. Но это все индивидуально. Просто сдайте анализ не в дни приема дюфастона..

Здравствуйте. Нет, не повлияет. Можно сдавать на фоне его приема.

Принятый ответ

Алена, здравствуйте. Не переживайте, дюфастон на результаты этих анализв никак не повлияет.