Моноциты.

Здравствуйте, мне 34 года в крови моноциты 0.70 , терапевт говорит что это норма, только почему этот показатель отметили черным? просто у меня температура уже около года , держится 37.5 бывает и выше по вечерам

Нет
34 года

Здравствуйте! Изолированное изменения уровня моноцитов без отклонений лейкоформулы не имеет значения.

Здравствуйте.
Необходимо смотреть весь анализ целиком, анализируя все показатели .
Изолированное небольшое повышение клинической значимости не имеет.
При наличии жалоб необходимо записаться на приём к терапевту и пройти дообследование с учётом жалоб и результата осмотра.