Риск преэклампсии
14 неделя беременности, на 1 скрининге выявили высокий риск прэклампсии, ЕАП и реверс в кровотоке, еще по трисомии 21 индивидуальный Риск 1:137, носовая и воротниковая зона все в порядке , остальное тоже
Нет
26 лет
Здравствуйте! По поводу риска преэклампсии нужно принимать Кардиомагнил в дозировке 150 мг! Риск по поводу трисомии 21 у Вас низкий! Посетите очную консультацию генетика!
Добрый день! Прикрепите результат скрининга