Стул зелено-желтый

Здравствуйте, ребёнку через неделю два месяца, стул 1 раз в сутки иногда раз в два дня, какает сначала зелёной колбаской а в конце нормальный жёлтый, кормлю смесью белакт премиум, даю ещё воду пить между кормлением

Нет
25 лет

Здравствуйте, Эмилия. У малыша первого года жизни (особенно первого полугодия) стул может быть любого цвета кроме белого и черного (в том числе и зеленого - это норма))

Екатерина, спасибо большое за ответ

Здравствуйте

Вас не должен пугать такой стул, это норма.

Главное что б стул не был красным, чёрным, белым. Все остальное это норма.