Пупок выделения

Здравствуйте ребенок не давно родился неделя . Пупок заживает нормально но сегодня какие то светлые выделения пошли . Светлые после обработки ,были светлые потом помазала зелёнкой все прошло. Чуть отошла корочка пупка. Это опасно? Что может быть? Припухлости , покраснение нет,боли нет.

7 лет

Доброй ночи
Обрабатывайте пупок просто перекисью водорода, и на сухо проскакивающие движениями вытирать. Могут быть прозрачные выделения(чуть желтоватые) это нормально.

Дарья Игоревна, спасибо большое.