Грыжа пищевода — вопрос №1267185
Добрый день! На рентгене обнаружилась грыжа пищевода 3.6*6.5. Жалоб, кроме изжоги нет. С 2009 года принимаю омез по назначению врача 1 т.в сутки. Также делала видеоэзофагогастродуоденоскопию. На узи брюшной полости были обнаружены камни в желчном пузыре, планирую операцию по удалению желчного пузыря. Скажите, пожалуйста, показана ли мне операция грыжи пищевода? Если да, то насколько она должна быть экстренной\срочной? Заранее большое спасибо!
Возраст: 66
Хронические болезни: гипотериоз щитовидной железыНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!