Диагноз для кота

Здравствуйте. На той неделе усыпили маму кота, нефросклероз. Решила сдать анализы и коту. Летом ему будет 8 лет, экзот. Записаны на узи на сл неделе. Подскажите, какой предварительно диагноз можно поставить по анализам и что принимать для улучшения работы почек?

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, имеется патология работы почек, немного завышены показатели печени
Для назначения более корректного лечения, необходимо досдать электролиты
А пока, можно начать кормить кормом ренал

Принятый ответ

Здравствуйте. Есть повышение почечный и печеночных показателей.
Такое в моче оксалаты кальция.
Необходима дополнительная диагностика: кровь на электролиты, мочу на соотношение мочевина/Креатинин, УЗИ брюшной полости.
Сейчас корм пенал фир Monge, про план, Farmina, Роял Канин. Один на выбор. Переход на новый корм плавный в течение 5-7 дней, добавляя новый корм к старому.
Эссенциале по 1/2 капсулы 2 раза в день месяц
Корректировка лечения после диагностики.