Спазм в мышцах шейного отдела

Здравствуйте. Подскажите, был спазм в мышцах шеи и горла на нервной почве. По скорой сказали выпить корвалол. А врач назначал на ночь препарат Сирдалуд. Скажите, можно ли их принимать вместе, и если приняла, что делать? Спасибо.

33 года

Здравствуйте, препараты вместе совместимы. Вам необохимо консультация психотерапевта для побдора препаратов от панических атау и тревожности. Принимайте пока пикамилон по 2 т 2раза в день 1 месяц.